Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все всегда в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно самим подбирать достойных собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Берёзовском? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024